Los 6

Los endet
13T 16h:41m:42s
(Donnerstag, 30. Juli 2020 - 09:00:00)
Taxe
3.500 - 4.000 €
Sie wollen ein Objekt von Hermès verkaufen?

Möchten Sie Hermès kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Hermès
HERMÈS
Carré mit Zobel-Pelzbesatz.

Herkunft: Frankreich.
Material: Kashmir, Seide, Zobelpelz.
Maße: ca. 140,0 x 140,0 cm.

Sehr gut erhaltener Zustand. Leichte Gebrauchsspuren/ Tragespuren sichtbar.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Hermès   Luxusartikel

Deutschland: 75,00 Euro inkl. 11,97 Euro MwSt
Versandkosten: Absprache nach der Auktion.