Los 5

Taxe
3.500 - 4.000 €

3.500,00 €

Sie wollen ein Objekt von Hermès verkaufen?

Möchten Sie Hermès kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Hermès
HERMÈS
Carré mit Zobelbesatz.

Herkunft: Frankreich.
Material: Kashmir, Seide, Zobel.
Maße: ca. 140,0 x 140,0 cm.

Sehr gut erhaltener Zustand. Leichte Gebrauchsspuren und Tragespuren sichtbar, wie etwa
winziges Loch, Faden verzogen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Hermès   Luxusartikel

Deutschland: 75,00 Euro inkl. 11,97 Euro MwSt
Versand: Absprache nach der Auktion.