Photography | ONLINE ONLY

Los 20 | Castellina

Taxe
Zuschlag
2.000,00 €
Sie wollen ein Objekt von Axel Hütte verkaufen?

Möchten Sie Axel Hütte kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Axel Hütte
Hütte, Axel.
1951 Essen.

Castellina. 1992. C-Print auf Papier. ca. 65 x 84cm Signiert, nummeriert und betitelt aud Rahmenrückwand. Ex. 3/10. Rahmen (99 x 120cm).

Die Fotografie befindet sich in einem guten Zustand. Rahmenrückwand leicht verschmutzt. Bereich der Signatur berieben. Im Rahmen beschrieben.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld