Los 75 | Catalina Pabón | Landschaft

Taxe
400 - 500 €
1.044 €
Sie wollen ein Objekt von Catalina Pabón verkaufen?

Möchten Sie Catalina Pabón kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Catalina Pabón
PABÓN, CATALINA
1979 Bogotá/ Kolumbien

Titel: Landschaft.
Datierung: 2009.
Technik: Pastell auf Papier.
Maße: 40 x 70cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: CATALINA PABON Junio, 2009 C.P.

Untere linke und beide rechten Ecken minimal bestoßen. Verso Reste alter Montierung. Ansonsten befindet sich das Werk in sehr gutem Zustand.

Provenienz:
- Galerie Kuttner Siebert, Berlin

- Kunsthalle Osnabrück, 2013.

27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Catalina Pabón   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Landschaft   Papierarbeit   Pastell   Winter

Inventar Nummer: 300001-3406