Los 212 | Daniel Spoerri | Chambre Nr. 13, Hotel Carcassonne

Taxe
5.000 - 7.000 €

5.000,00 €

Sie wollen ein Objekt von Daniel Spoerri verkaufen?

Möchten Sie Daniel Spoerri kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Daniel Spoerri
SPOERRI, DANIEL
1930 Galati/Rumänien

Titel: Chambre Nr. 13, Hotel Carcassonne.
Datierung: 1995.
Technik: Farbserigrafie auf Papier.
Darstellungsmaß: 78 x 170cm
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert.
Exemplar: e.a.

Blatt leicht gewellt. Stecknadelkopfgroße Löcher in den oberen Ecken. Leichte Knickspur in der rechten oberen Ecke. Ansonsten ist das Werk in einem sehr guten Zustand.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Los: 70132-5