Los 1032 | Charles Fréger | Laufr. 1

Taxe
660 €

Sie wollen ein Objekt von Charles Fréger verkaufen?

Möchten Sie Charles Fréger kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Charles Fréger
FRÉGER, CHARLES
1975 Bourges

Titel: Laufr. 1.
Untertitel: Aus der Serie: "Wilder Mann".
Datierung: 2010/2011.
Technik: Inkjet-Print.
Darstellungsmaß: 35,5 x 27cm.
Blattmaß: 41 x 30,5cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert, betitelt und bezeichnet.
Exemplar: EA.

Das Blatt ist unten rechts mit dem Trockenstempel des Fotografen versehen.

Die Fotografie ist auf der offiziellen Internetseite des Künstlers aufgeführt (www.charlesfreger.com).

- me Collectors Room, Berlin 2016

- me Collectors Room Berlin, 2016
- me Collectors Room Berlin, 2019

- me Collectors Room Berlin/Stiftung Olbricht (Hrsg.): Private Exposure, Berlin 2016, S. 54, Abb.
- Stiftung Olbricht (Hrsg.): The Moment is Eternity The Olbricht Collection Photographs, Berlin 2019, S. 90, Abb.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventar Nummer: 68004-130

Weltweit: 95,00 Euro inkl. 15,17 Euro MwSt