Los 17 | Chasse a courre

Taxe
100 - 150 €
Zuschlag
160,00 €
Sie wollen ein Objekt von André Brasilier verkaufen?

Möchten Sie André Brasilier kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: André Brasilier
Brasilier, André
1929 Saumur/Maine-et-Loire

Chasse a courre. Farblithografie auf Arches (Wasserzeichen). 45,5 x 60,5cm (55 x 75,5cm). Signiert und betitelt.

Blatt minimal gewellt. Im ehemaligen Passepartoutausschnitt leicht gebräunt. Druckspuren alter Montierung entlang der Kanten sowie verso Reste dessen. Verso leicht durchgeschlagene Farbe. Minimale, partielle Stockflecken. Minimale Farbspuren im oberen Bereich. Kleiner Farbfleck in der rechten oberen Ecke.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

André Brasilier   Grafik   Pferde   Druckgrafik   Lithografie   Landschaft

Deutschland: 29,41 Euro zzgl. 5,59 Euro MwSt
EU: 63,03 Euro zzgl. 11,97 Euro MwSt
Weltweit: 100,84 Euro zzgl. 19,16 Euro MwSt