Los 17 | Chasse a courre

Taxe
100 - 150 €

Zuschlag 160,00 €

(Donnerstag, 24. Januar 2019 - 18:16:00)

Brasilier, André
1929 Saumur/Maine-et-Loire

Chasse a courre. Farblithografie auf Arches (Wasserzeichen). 45,5 x 60,5cm (55 x 75,5cm). Signiert und betitelt.

Blatt minimal gewellt. Im ehemaligen Passepartoutausschnitt leicht gebräunt. Druckspuren alter Montierung entlang der Kanten sowie verso Reste dessen. Verso leicht durchgeschlagene Farbe. Minimale, partielle Stockflecken. Minimale Farbspuren im oberen Bereich. Kleiner Farbfleck in der rechten oberen Ecke.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Deutschland: 29,41 Euro zzgl. 5,59 Euro MwSt
EU: 63,03 Euro zzgl. 11,97 Euro MwSt
Weltweit: 100,84 Euro zzgl. 19,16 Euro MwSt