Los 17 | Chiesa

Taxe
200 - 300 €
Startpreis

(Donnerstag, 04. April 2019 - 18:16:00)

Sie möchten zukünftig Angebote zu Zoran Music erhalten?
Music, Zoran
1909 Bukovica - 2005 Venedig

Chiesa. Radierung auf Velin. 13 x 9cm (18 x 18,5cm). Signiert und nummeriert. Ex. 25/90.

Blatt unregelmäßig beschnitten. Leicht gebräunt. Lichtrand. Verso minimale Verschmutzung am unteren Randbereich.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Auktionsergebnisse zu: Zoran Music

Deutschland: 22,00 Euro zzgl. 3,51 Euro MwSt
EU: 35,00 Euro zzgl. 5,59 Euro MwSt
Weltweit: 60,00 Euro zzgl. 9,58 Euro MwSt