Los 72 | Christa Näher | Ohne Titel

Taxe

774 €

Sie wollen ein Objekt von Christa Näher verkaufen?

Möchten Sie Christa Näher kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Christa Näher
NÄHER, CHRISTA
1947 Lindau

Datierung: 1985.
Technik: Acryl auf Leinwand.
Maße: 51 x 60cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: Näher 85.

Die Arbeit befindet sich in einem sehr guten Zustand.

Provenienz:
- Galerie Janine Mautsch, Köln (Etikett verso)

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventarnummer: 68222-6

Christa Näher   Unikate   1980er   Abstrakt   Gemälde   Acryl