Los 431 | Christian Weihrauch | "Freitag"
Taxe
100
- 200
150 €
Sie wollen ein Objekt von Christian Weihrauch verkaufen?
Möchten Sie Christian Weihrauch kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
WEIHRAUCH, CHRISTIAN
1966 Zella-Mehlis
Titel: "Freitag".
Datierung: 2007.
Technik: Buntstift auf Karton.
Maße: 36 x 43cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und betitelt verso: Christian Weihrauch "Freitag", 2007.
Partiell an den Kanten etwas bestoßen und minimale Griffspuren. Ansonsten in sehr gutem Zustand.
Provenienz:
- Galerie Römerapotheke GmbH, Zürich.
1966 Zella-Mehlis
Titel: "Freitag".
Datierung: 2007.
Maße: 36 x 43cm.
Provenienz:
27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld
Deutschland: 26,00 Euro inkl. 4,15 Euro MwSt
Weltweit: 70,00 Euro inkl. 11,18 Euro MwSt
Christian Weihrauch Deutschland Zeitgenössische Kunst Unikate 2000er Indianer Zeichnung Buntstift Mann
Inventar Nummer: 300001-5142