Discoveries
Discoveries | Vorbesichtigung: 05.12.2020 - 07.12.2020

Los 1121 | Walter Dahn | Chute d'Eau

Taxe
1.800 - 2.400 €
2.451 €

Sie wollen ein Objekt von Walter Dahn verkaufen?

Möchten Sie Walter Dahn kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Walter Dahn
DAHN, WALTER
1954 Krefeld

Titel: Chute d'Eau.
Datierung: 1988.
Technik: Serigrafie über Lackfarbe auf Leinwand.
Maße: 130 x 95cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und bezeichnet verso: Walter Dahn 1988 (c).

Ausstellungen: Neues Museum Weserburg, Bremen (Aufkleber o.J.).

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventar Nummer: 68465-1