Los 76 | Cildo Meireles | Zero Dollar

Taxe
1.000 - 1.200 €

1.000,00 €

Sie wollen ein Objekt von Cildo Meireles verkaufen?

Möchten Sie Cildo Meireles kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Cildo Meireles
MEIRELES, CILDO
1948 Rio de Janeiro

Titel: Zero Dollar.
Datierung: 1984.
Technik: Farbige Offsetlithografie auf Papier (beidseitig bedruckt).
Darstellungsmaß: 6 x 15cm
Blattmaß: 7 x 15,5cm.
Bezeichnung: Signiert.

Das Multiple befindet sich in einem sehr guten Zustand.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventar Nummer: 68321-1

Cildo Meireles   Südamerika   Konzeptkunst   Zeitgenössische Kunst   Grafik   1980er   Geld   Druckgrafik   Offset