Los 16 | Circle

Taxe
1.000 - 1.500 €

800,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Bram Bogart erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Bram Bogart
Bogart, Bram
1921 Delft - 2012 Sint-Truiden

Circle. 1991. Farbige Aquagravure auf handgeschöpftem Bütten. 100 x 100cm Signiert, datiert und nummeriert. Ex. 1/99. Rahmen (108 x 108cm).

Kleinerer Papiereinriss (ca. 2cm) an der linken oberen Montierung. Verso an Rahmenrückwand montiert. Ansonsten befindet sich die Arbeit in einem guten Zustand. Im Rahmen beschrieben.

Provenienz:
- Unternehmenssammlung, Deutschland.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld