Los 1226 | Citrin-Diamant-Anhängerkette
Taxe
400
- 500
516 €
Sie wollen ein Objekt von Citrin-Diamant-Anhängerkette verkaufen?
Möchten Sie Citrin-Diamant-Anhängerkette kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
CITRIN-DIAMANT-ANHÄNGERKETTE.
Material: 750/- Gelbgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 4,5 g.
Maße: Anhänger 1,7 cm, Kette Länge 42,0 cm.
Diamanten: 4 kleine Brillanten.
Edelsteine: 1 herzförmiger, facettierter Citrin ca. 2,0 ct.
Beschreibung: Juwelierpunze W.
Gesamtgewicht: ca. 4,5 g.
29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
EU: Absprache nach der Auktion
Weltweit: Absprache nach der Auktion
Inventar Nummer: 67113-22