Los 789 | Citrin-Diamant-Brosche

Taxe
1.700 - 1.900 €

1.677 €

Sie wollen ein Objekt von Citrin-Diamant-Brosche verkaufen?

Möchten Sie Citrin-Diamant-Brosche kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Citrin-Diamant-Brosche
CITRIN-DIAMANT-BROSCHE.

Material: 585/- Gelbgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 27,4 g.
Maße: Ø ca. 4,5 cm.
Diamanten: 62 Diamanten im Brillant- und Achtkant-Schliff zus. ca. 1,4 ct.
Edelsteine: 1 runder, facettierter Citrin ca. 3,5 ct.

+49 221 92 58 62 600

Los: 70043-16

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Schmuck   Brosche   Gelbgold   Citrin