Los 701 | Citrin-Diamant-Collier

Taxe
1.200 - 1.500 €
4.386 €

Sie wollen ein Objekt von Citrin-Diamant-Collier verkaufen?

Möchten Sie Citrin-Diamant-Collier kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
CITRIN-DIAMANT-COLLIER.

Herkunft: Deutschland.
Datierung: Um 1980.
Material: 750/- Gelbgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 57,0 g.
Maße: 41,0 cm.
Diamanten: Ca. 87 Brillanten zus. ca. 2,6 ct., VS2-SI1.
Edelsteine: 1 ovaler, facettierter Citrin ca. 6,7 ct.

Schmuck
+49 221 92 58 62 420

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Schmuck   1980er   Collier   Gelbgold   Citrin   Deutschland