Los 838 | Citrin-Diamant-Ring

Taxe
1.100 - 1.500 €

903 €

Sie wollen ein Objekt von Citrin-Diamant-Ring verkaufen?

Möchten Sie Citrin-Diamant-Ring kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Citrin-Diamant-Ring
CITRIN-DIAMANT-RING.

Material: 750/- Roségold, tlw. rutheniert, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 11,3 g.
EU-RM: 54.
Diamanten: 36 kleine, braune Brillanten zus. ca. 0,4 ct.
Edelsteine: 1 Citrin im runden Cabochon-Schliff ca. 15,0 ct.
Beschreibung: Punze "W".

+49 221 92 58 62 600

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 70041-29

Schmuck   Ring   Citrin