Los 60 | Clemens Krauss | Time is running out

Taxe
120 - 150 €
150 €
Taxe
120 - 150 €
150 €
Sie wollen ein Objekt von Clemens Krauss verkaufen?

Möchten Sie Clemens Krauss kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Clemens Krauss
KRAUSS, CLEMENS
1979 Graz

Titel: Time is running out.
Datierung: 2003.
Technik: Radierung auf Bütten.
Darstellungsmaß: 20 x 19,5cm.
Blattmaß: 27 x 25,5cm.

Partiell ganz leichte Knickspuren. Verso Reste von alter Montierung. Ansonsten in sehr gutem Zustand.

Provenienz:
- Galerie DNA, Berlin.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Inventarnummer: 300001-2530

Clemens Krauss   Österreich   Zeitgenössische Kunst   Grafik   2000er   Akt   Druckgrafik   Radierung   Mann