Los 9 | Cloud

Taxe
900,00 €
Sie wollen ein Objekt von Sebastian Burger verkaufen?

Möchten Sie Sebastian Burger kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Sebastian Burger
Burger, Sebastian
1980 Magdeburg

Cloud. 2007. Öl auf Leinwand. 63 x 52,5cm. Signiert und datiert verso: S. BURGER 2007.

Im rechten unteren Eckbereich weißer Strich wie von Kreide. Untere linke Ecke ist berieben. Ansonsten befindet sich das Werk in einem sehr guten Zustand.

Provenienz:
- Maerzgalerie GmbH & Co. KG, Leipzig.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Sebastian Burger   Deutschland   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Himmel   Gemälde   Öl   Wolken

Deutschland: 35,00 Euro zzgl. 5,59 Euro MwSt
EU: 75,00 Euro zzgl. 11,97 Euro MwSt
Weltweit: 120,00 Euro zzgl. 19,16 Euro MwSt