Los 5

Zuschlag: 12.000,00 €
Nachverkauf bis
28.11.2019 - 10:11:40

Sie möchten zukünftig Angebote zu Marc Chagall erhalten?
Chagall, Marc
1887 Witebsk - 1985 St. Paul de Vence

Clown à la chévre jaune. 1982. Farblithografie auf ARCHES FRANCE (Wasserzeichen). 67,5 x 52cm (90,5 x 60,5cm). Signiert und nummeriert. Ex. 39/50. Rahmen.

Provenienz:
- Privatsammlung Norddeutschland

- Sorlier, Charles: Chagall - Lithograph, Bd. VI, 1980 - 1985, Monte-Carlo 1986, WVZ.-Nr. 995.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Auktionsergebnisse zu: Marc Chagall

Deutschland: 80,00 Euro zzgl. 12,77 Euro MwSt
EU: 120,00 Euro zzgl. 19,16 Euro MwSt
Weltweit: 160,00 Euro zzgl. 25,55 Euro MwSt