Los 21 | Coaster (1-3)

Taxe
700 - 800 €
Zuschlag
Sie wollen ein Objekt von Lukas Bugla verkaufen?

Möchten Sie Lukas Bugla kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Lukas Bugla
BUGLA, LUKAS
1981 Krakau

Titel: Coaster (1-3).
Datierung: 2011.
Technik: Öl auf Holz.
Maße: Jeweils 27 x 40cm.
Bezeichnung: Jeweils signiert und datiert verso: Anfang 2011 Lukas Bugla.
Rahmen/Sockel: Rahmen. Im Rahmen beschrieben.

Partiell minimale Bereibungen in den Eckbereichen. Ansonsten befinden sich alle 3 Werke in sehr gutem Zustand.

Provenienz:
- direkt vom Künstler.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Lukas Bugla   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Landschaft   Gemälde   Öl   Farbe