Los 670

Taxe
2.500 - 2.800 €

1.900,00 €

Sie wollen ein Objekt von Fabergé - Victor Mayer verkaufen?

Möchten Sie Fabergé - Victor Mayer kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Fabergé - Victor Mayer
FABERGÉ - VICTOR MAYER
Pforzheim

Collier.

Herkunft: Deutschland.
Material: 750/- Gelbgold, Punze, blaues, transluzides Email auf guillochiertem Grund.
Gesamtgewicht: ca. 55,5 g.
Maße: Länge 60,2 cm.
Beschreibung: Juwelierpunze VM. Signiert Fabergé ®38/300. Kette mit Karabinermuster. Beim Karabiner navetteförmiges Kettenglied mit Zarenadler. Orig.-Box und Zertifikat anbei.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Fabergé - Victor Mayer   Schmuck   Collier   Email   Deutschland

Deutschland: 75,00 Euro inkl. 11,97 Euro MwSt