Los 45 | Collier Jean Cocteau

Taxe
750 - 850 €
5.280 €
Sie wollen ein Objekt von Collier Jean Cocteau verkaufen?

Möchten Sie Collier Jean Cocteau kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Collier Jean Cocteau
COLLIER JEAN COCTEAU.

Datierung: 1962.
Material: Collier 750/- Weißgold, Punze, Anhänger 900/- Gelbgold.
Gesamtgewicht: ca. 88,0 g.
Maße: Collier Länge 46,0 cm, Anhänger 12,0 x 7,1 cm.
Beschreibung: Auflage 19/50. Modell "TAUREAU". Anbei Box.

Zustand: Collier in einem sehr guten Zustand. Anhänger in einem guten bis sehr guten
Zustand. Teilweise Tragespuren sichtbar. Anhänger auch als Brosche tragbar. Broschierung
aufgeklebt.

Leonie Polkläser
FINE JEWELS & WATCHES
+49 221 92 58 62 602

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

EU: 0,00 Euro inkl. 0,00 Euro MwSt
Weltweit: 0,00 Euro inkl. 0,00 Euro MwSt

Schmuck   Collier   Weißgold

Inventar Nummer: 73437-50