Los 393

Zuschlag: 2.000,00 € unter Vorbehalt
Nachverkauf bis
03.12.2019 - 10:46:26

Sie möchten zukünftig Angebote zu Damien Hirst erhalten?
Hirst, Damien
1965 Bristol

Color Chart (H2). 2017. Giclée-Druck mit UV-Lack auf Aluminiumplatte. 80 x 166,7cm. Signiert verso unten rechts: Damien Hirst. Sowie Aufkleber mit Angaben zu Titel, Jahr, Technik und Auflage. Zudem Hinweis auf die Heni Productions Catalogue Number (H2). Heni Editions (Hrsg.). Ex. 160/250.

Die Arbeit befindet sich in der originalen Verpackung des Herausgebers.

Provenienz:

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Auktionsergebnisse zu: Damien Hirst