Los 399

4.000,00 €
Nachverkauf bis
28.06.2019 - 17:00:00

Hirst, Damien
1965 Bristol/Großbritannien

Colour Chart. 2017. Giclée-Druck mit UV-Lack auf Aluminium-Platte. 80 x 166,7cm . Signiert verso unten rechts: Damien Hirst. Sowie Aufkleber mit Angaben zu Titel, Jahr, Technik und Auflage. Zudem der Hinweis auf die Heni Productions Catalogue Number (H2). Heni Editions (Hrsg.). Ex. 160/250.

Die Arbeit ist in einem tadellosen Zustand.

Das Werk befindet sich in der originalen Verpackung des Herausgebers.

Provenienz:

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis