Los 98

5.000,00 €
Nachverkauf bis
10.01.2020 - 10:09:00

Sie möchten zukünftig Angebote zu Henryk Stazewski erhalten?
Stazewski, Henryk
Warschau 1894 - 1988

Composition Spatiale. 1961. Holz und Plexiglas.59 x 33 x 15cm. Nummeriert, signiert und datiert unten im Plexiglas: 18/100 H. Stazewski 1961. Galerie Edition Hoffmann, Friedberg (Hrsg.). Ex. 18/100.

Das hier angebotene Werk entstammt einem Mappenwerk von fünf Grafiken sowie dieser Skulptur.

Provenienz:
- Galerie Edition Hoffmann, Friedberg

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Auktionsergebnisse zu: Henryk Stazewski