Los 1 | Compte rendu

Taxe
700,00 €
Sie wollen ein Objekt von Pierre Alechinsky verkaufen?

Möchten Sie Pierre Alechinsky kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Pierre Alechinsky
ALECHINSKY, PIERRE
1927 Brüssel

Titel: Compte rendu.
Datierung: 1989.
Technik: Farbaquatintaradierung auf Velin.
Darstellungsmaß: 63 x 43cm
Bezeichnung: Signiert, datiert, nummeriert und betitelt.
Exemplar: 78/99.

Blatt in den Randbereichen minimal gewellt. Minimal gebräunt. Ehemaliger Passepartoutausschnitt sichtbar. Verso Spuren alter Montierung in den Randbereichen. Minimal unfrisch.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Pierre Alechinsky   Belgien   CoBrA   Nachkriegskunst   Grafik   1980er   Abstrakt   Druckgrafik   Radierung

Deutschland: 25,00 Euro zzgl. 3,99 Euro MwSt
EU: 45,00 Euro zzgl. 7,18 Euro MwSt
Weltweit: 80,00 Euro zzgl. 12,77 Euro MwSt