Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 30.01.2019 | Vorbesichtigung: 26.01.2019 - 28.01.2019

Los 1117

Aufrufzeit
30.01.2019 - ca.10:00 Uhr

Taxe

100 - 150 €

Zuschlag

Sie möchten zukünftig Angebote zu Frankreich erhalten?
COMTOISE.
Frankreich.

Metall, vergoldet und tlw. farbig gefasst. H.41cm. Zustand C. Pendel vorhanden.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Auktionsergebnisse zu: Frankreich