Los 33 | Constellation

Taxe
150 - 200 €
Zuschlag
100,00 €
Sie wollen ein Objekt von Catherine Hughes verkaufen?

Möchten Sie Catherine Hughes kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Catherine Hughes
Hughes, Catherine
1977 London

Constellation. 2006. Gouache und Aquarell auf Papier. 19,5 x 27cm. Signiert verso: C. Hughes.

Verso Reste von alter Montierung. Ansonsten befindet sich das Werk in einem sehr guten Zustand.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Catherine Hughes   Großbritannien   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Natur   Papierarbeit   Gouache   Steine

Deutschland: 22,00 Euro zzgl. 3,51 Euro MwSt
EU: 35,00 Euro zzgl. 5,59 Euro MwSt
Weltweit: 60,00 Euro zzgl. 9,58 Euro MwSt