Los 22 | Corneille (Cornélis van Beverloo) | Le souffle de guerrier

Taxe
620 €
Sie wollen ein Objekt von Corneille (Cornélis van Beverloo) verkaufen?

Auktionsergebnisse zu: Corneille (Cornélis van Beverloo)
CORNEILLE (CORNÉLIS VAN BEVERLOO)
1922 Lüttich - 2010 Auvers-sur-Oise/Frankreich

Titel: Le souffle de guerrier.
Datierung: 1997.
Technik: Terragrafie auf Bütten.
Darstellungsmaß: 113 x 71cm
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert.
Exemplar: 12/60.
Rahmen: Rahmen (134 x 91cm).

Blatt arbeitsbedingt gewellt. Minimale arbeitsbedingte Knickspuren. Verso montiert. Ansonsten befindet sich das Blatt in einem sehr guten Zustand. Im Rahmen beschrieben.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventar Nummer: 67173-25