Los 312 | Cosima von Bonin | Scallop (Ghost Version)

Taxe
3.000 - 5.000 €
7.260 €

Sie wollen ein Objekt von Cosima von Bonin verkaufen?

Möchten Sie Cosima von Bonin kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Cosima von Bonin
BONIN, COSIMA VON
1962 Mombasa/Kenia

Titel: Scallop (Ghost Version).
Datierung: 2011.
Technik: Mischtechnik (Jakobsmuschel aus Plüsch).
Maße: 27 x 52 x 47cm.
Bezeichnung: Bezeichnet und handschriftlich nummeriert auf beiliegendem Etikett: COSIMA VON BONIN, SCALLOP, (GHOST VERSION), 2011, 4/10.
Edition der Gesellschaft für Moderne Kunst am Museum Ludwig, Köln (Hrsg.).
Exemplar: 4/10.

Dem Werk liegt ein von der Künstlerin signiertes Zertifikat vom 10. Mai 2012 bei.

Provenienz:

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventarnummer: 73614-25

Cosima von Bonin   Objekte   2010er   Tier   Multiple   Mischtechnik   Meer

Deutschland: 45,00 Euro inkl. 7,18 Euro MwSt
Weltweit: 140,00 Euro inkl. 22,35 Euro MwSt