SØR Rusche Collection Part VII

Los 482 | Norbert Tadeusz | Curva San Martino

Taxe
746 €

Sie wollen ein Objekt von Norbert Tadeusz verkaufen?

Möchten Sie Norbert Tadeusz kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Norbert Tadeusz
TADEUSZ, NORBERT
1940 Dortmund - 2011 Düsseldorf

Titel: Curva San Martino.
Datierung: 1997.
Technik: Farblithografie auf Papier.
Darstellungsmaß: 98 x 139,5cm.
Blattmaß: 98 x 139,5cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und bezeichnet.
Exemplar: E.a.

+49 221 92 58 62 304

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Los: 300003-4485