Los 67 | Jeff Koons | Cut Out

Nachverkauf endet
04T 15h:54m:00s
(Freitag, 8. Juli 2022 um 09:00:00)
Taxe
3.500 - 4.500 €

3.500,00 €

Sie wollen ein Objekt von Jeff Koons verkaufen?

Möchten Sie Jeff Koons kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Jeff Koons
KOONS, JEFF
1955 York, PA/USA

Titel: Cut Out.
Datierung: 2000.
Technik: High Gloss Fujiflex Print auf Fotopapier.
Darstellungsmaß: 86 x 62,5cm.
Blattmaß: 88 x 64,5cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert.
Herausgeber: eyestorm media Ltd., London (Hrsg.).
Exemplar: 3/1000.

Unter dem ehemaligen Passepartoutausschnitt minimal gebräunt. Verso Reste alter Montierung. Ansonsten sehr guter Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 73628-17

Jeff Koons   USA   Pop Art   Hyperrealismus   Fotografie   Zeitgenössische Kunst   Grafik   2000er   Comic   Druckgrafik   Digitaler Druck   Tier

Deutschland: 65,00 Euro inkl. 10,38 Euro MwSt
EU: 90,00 Euro inkl. 14,37 Euro MwSt
Weltweit: 145,00 Euro inkl. 23,15 Euro MwSt