Los 396

Aufrufzeit

Taxe

3.000 - 5.000 €

Zuschlag
4.000,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Herbert Hamak erhalten?
Hamak, Herbert
1952 Obereschenbach/Unterfranken

"DO56N". 1997. Kunstharz und Pigment auf Leinwand. 84 x 17,5 x 18cm. Signiert, datiert und betitelt auf der Innenseite des Keilrahmens: H. Hamak 1997 DO56N.

Provenienz:

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Auktionsergebnisse zu: Herbert Hamak