Discoveries
Discoveries | Auktion: 17.06.2020 | Vorbesichtigung: 13.06.2020 - 15.06.2020

Los 642

Taxe
1.000 - 1.500 €
800,00 €

Sie wollen ein Objekt von Walter Dahn verkaufen?

Möchten Sie Walter Dahn kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Walter Dahn
DAHN, WALTER
1954 Krefeld

Titel: DOG MAN.
Datierung: 1985.
Technik: Mischtechnik auf Leinwand.
Maße: 36 x 49cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und bezeichnet unten Mitte rechts: Walter Dahn 85 (c). Hier zudem gewidmet: Für Kippi.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis