Alte Kunst
Alte Kunst | Auktion: 16.05.2019 | Vorbesichtigung: 10.05.2019 - 13.05.2019

Los 1104

Taxe
3.000 - 4.000 €

3.000,00 €

Sie wollen ein Objekt von Joseph Nicolas Hippolyte Aussandon verkaufen?

Möchten Sie Joseph Nicolas Hippolyte Aussandon kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Joseph Nicolas Hippolyte Aussandon

Aussandon, Joseph Nicolas Hippolyte
1836 Paris - 1891 La Garenne-Colombes

Damenportät mit Blumen im Haar. Öl auf Leinwand. 46 x 39cm. Signiert unten rechts: H. Aussandon. Rahmen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 50,00 Euro zzgl. 7,98 Euro MwSt
EU: 90,00 Euro zzgl. 14,37 Euro MwSt
Weltweit: 140,00 Euro zzgl. 22,35 Euro MwSt