Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 29.01.2020 | Vorbesichtigung: 25.01.2020 - 27.01.2020

Los 190

Taxe
300 - 400 €

300,00 €

Sie wollen ein Objekt von Leo Nyssen verkaufen?

Möchten Sie Leo Nyssen kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Leo Nyssen

Nyssen, Leo
Düsseldorf 1897 - 1945

Damenportrait. Öl auf Leinwand. 40,5 x 31cm. Signiert oben rechts: L. Nyssen. Rahmen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Leo Nyssen   Deutschland   Düsseldorfer Schule   1920. Jh.   Originale   Porträt   Gemälde   Frau

Deutschland: 37,00 Euro zzgl. 5,91 Euro MwSt
EU: 70,00 Euro zzgl. 11,18 Euro MwSt
Weltweit: 100,00 Euro zzgl. 15,97 Euro MwSt