Los 6 | Dan Attoe | "Low Cumulus clouds"

Taxe
746 €
Sie wollen ein Objekt von Dan Attoe verkaufen?

Möchten Sie Dan Attoe kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Dan Attoe
ATTOE, DAN
1975 Bremerton, Washington

Titel: "Low Cumulus clouds".
Datierung: 2004.
Technik: Öl auf Holz.
Maße: 13 x 18cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert, betitelt und bezeichnet verso: Definitely lower Just over the Mississippi from Illinois Low Cumulus clouds Dan Attoe 2004.
Rahmen/Sockel: Rahmen. Im Rahmen beschrieben.

Das Werk befindet sich in sehr gutem Zustand.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Inventar Nummer: 300001-51

Dan Attoe   USA   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Natur   Gemälde   Öl   Himmel

Deutschland: 30,00 Euro inkl. 4,79 Euro MwSt