Los 686

Taxe
500 - 800 €
Zuschlag
1.200,00 €

Sie wollen ein Objekt von Georg Schildknecht verkaufen?

Möchten Sie Georg Schildknecht kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Georg Schildknecht
SCHILDKNECHT, GEORG
Fürth 1850 - 1939

Titel: Das Geständnis.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 52 x 68cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert oben rechts: Georg Schildknecht München 89.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis