SØR Rusche Collection Part II

Los 5

Taxe
800 - 1.200 €
460,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Neo Rauch erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Neo Rauch
Rauch, Neo
1960 Leipzig

Das Gewitter. 1991. Farbserigrafie und Offset auf leichtem Karton. Auf Untergrund montiert. 56,5 x 74cm (57 x 75cm). Signiert, datiert und nummeriert. Ex. 17/20. Rahmen. - Blatt mit minimalen Griffspuren. Partiell Knickspuren. Unten links drei leichte Flecken, der größte ca. 1 cm im Durchmesser. Im Rahmen beschrieben.

Provenienz:
- Galerie Bassenge, Berlin, Moderne Kunst, 02.06.2012, Los-Nr. 8382.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Deutschland: 80,00 Euro zzgl. 12,77 Euro MwSt
EU: 120,00 Euro zzgl. 19,16 Euro MwSt
Weltweit: 160,00 Euro zzgl. 25,55 Euro MwSt