Los 14 | Das Paar

Taxe
200 - 300 €
220,00 €
Sie wollen ein Objekt von BEZA verkaufen?

Möchten Sie BEZA kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: BEZA
BEZA
1974 Warschau

Titel: Das Paar.
Untertitel: 2-teiliges Werk.
Datierung: 2010.
Technik: Öl auf MDF-Platte.
Maße: 20 x 16cm.
Bezeichnung: Jeweils signiert, datiert und betitelt verso: 2010 BEZA >das Paar<.

Die linke obere Ecke der "Löwin" minimal bestoßen. Ansonsten beide in sehr gutem Zustand.

Provenienz:
- Galerie Hübner + Hübner, Frankfurt am Main.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

BEZA   Polen   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Paare   Gemälde   Öl   Tiere