Los 615

Taxe
3.000 - 4.000 €
Zuschlag
3.000,00 €

Sie wollen ein Objekt von Emil Pierre Joseph de Cauwer verkaufen?

Möchten Sie Emil Pierre Joseph de Cauwer kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Emil Pierre Joseph de Cauwer
CAUWER, EMIL PIERRE JOSEPH DE
1827 Gent - 1873 Berlin

Titel: Das Severinstor in Köln.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 42 x 34cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten rechts: Emil de Cauwer pt 1865.

Rückseitig auf dem Keilrahmen mit Künstlersiegel und Ortsangabe durch den Maler.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Emil Pierre Joseph de Cauwer   Gemälde   Stadtansicht   Malerei   Köln