Los 76

Taxe
150 - 250 €
Zuschlag
Sie wollen ein Objekt von Patricia York verkaufen?

Möchten Sie Patricia York kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Patricia York
York, Patricia

David Hockney's Studio, Santa Monica Blvd. 1980. Farboffset auf leichtem Karton. 33,5 x 50,5cm (55,5 x 61cm). Verso signiert, datiert, nummeriert und betitelt. Ex. 2/25.

Minimale Griffspuren am unteren Randbereich. Verso Reste alter Montierung in den Randbereichen. Ansonsten befindet sich das Blatt in einem sehr guten Zustand.

Provenienz:
- Unternehmenssammlung, Deutschland.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Patricia York   USA   Fotografie   Nachkriegskunst   1980er   Künstler   Druckgrafik   Offset   Künstlerporträt

Deutschland: 35,00 Euro zzgl. 5,59 Euro MwSt
EU: 75,00 Euro zzgl. 11,97 Euro MwSt
Weltweit: 120,00 Euro zzgl. 19,16 Euro MwSt