Los 308 | David Schnell | Scheune

Taxe
250 - 500 €
671 €
Taxe
250 - 500 €
671 €
Sie wollen ein Objekt von David Schnell verkaufen?

Möchten Sie David Schnell kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: David Schnell
SCHNELL, DAVID
1971 Bergisch Gladbach

Titel: Scheune.
Datierung: 2009.
Technik: Linoldruck auf Somerset (Wasserzeichen).
Darstellungsmaß: 29 x 48cm.
Blattmaß: 49 x 70cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert.
Exemplar: 1/20.

Auf der linken Blatthälfte mittig am Rand sehr leichter Knick. Ansonsten befindet sich das Werk in sehr gutem Zustand.

Provenienz:
- Galerie EIGEN + ART, Leipzig/Berlin.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Inventarnummer: 300002-4169