Los 312 | David Schnell | Stangen im Mai

Taxe
300 - 550 €
970 €
Taxe
300 - 550 €
970 €
Sie wollen ein Objekt von David Schnell verkaufen?

Möchten Sie David Schnell kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: David Schnell
SCHNELL, DAVID
1971 Bergisch Gladbach

Titel: Stangen im Mai.
Datierung: 2009.
Technik: Linolschnitt auf Velin.
Darstellungsmaß: 30 x 24,5cm.
Blattmaß: 41 x 34,5cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert.
Exemplar: 1/15.

Minimale Knickspur in der rechten oberen Ecke. Ansonsten befindet sich das Werk in einem sehr gutem Zustand.

Provenienz:
- Galerie EIGEN + ART, Leipzig/Berlin.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Inventarnummer: 300002-4171

Deutschland: 26,00 Euro inkl. 4,15 Euro MwSt
Weltweit: 70,00 Euro inkl. 11,18 Euro MwSt