Los 6 | De Gaulle

Taxe

Zuschlag 350,00 €

(Donnerstag, 07. November 2019 - 18:05:00)

Sie möchten zukünftig Angebote zu Thomas Bayrle erhalten?
Bayrle, Thomas
1937 Berlin

De Gaulle. 1966. Farblithografie auf Velin. 43 x 59. Signiert, datiert und betitelt.

Minimale Knickspuren in den unteren beiden Ecken. Verso Farbspuren. Ansonsten befindet sich das Blatt in einem sehr guten Zustand.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Auktionsergebnisse zu: Thomas Bayrle

Deutschland: 25,00 Euro zzgl. 3,99 Euro MwSt
EU: 45,00 Euro zzgl. 7,18 Euro MwSt
Weltweit: 80,00 Euro zzgl. 12,77 Euro MwSt