Los 21

8.000,00 €
Nachverkauf bis
10.01.2020 - 10:09:00

Sie möchten zukünftig Angebote zu Peter Herkenrath erhalten?
Herkenrath, Peter
1900 Köln - 1992 Mainz

Der Frisör. 1945. Öl auf Leinwand. 121 x 90cm. Signiert verso oben links: P Herkenrath. Sowie bezeichnet auf dem Keilrahmen oben: Köln Herkenrath. Rahmen.

Provenienz:
- Privatsammlung Nordrhein-Westfalen (direkt vom Künstler).

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Auktionsergebnisse zu: Peter Herkenrath