Fine Art | Auktion: 19.11.2020 | Vorbesichtigung: 13.11.2020 - 16.11.2020

Los 1091

Taxe
5.000 - 8.000 €

5.000,00 €

Sie wollen ein Objekt von Niederländischer Meister verkaufen?

Möchten Sie Niederländischer Meister kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Niederländischer Meister
NIEDERLÄNDISCHER MEISTER
17. Jh.
Titel: Der Heilige Hieronymus.
Technik: Öl auf Holz.
Maße: 33 x 25cm.
Nachträglich bezeichnet unten links.

Auf der Tafel alte Klebezettel mit Zuschreibung an Domenichino Zampieri sowie der Provenienzangabe Jenny Eszterházy.

Provenienz:
Privatsammlung, Europa.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis