Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 29.01.2020 | Vorbesichtigung: 25.01.2020 - 27.01.2020

Los 28

Taxe
500,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Niederländischer Meister erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Niederländischer Meister

Niederländischer Meister - 18. / 19. Jh.

Der Pfannkuchenbäcker. Öl auf Holz. 21 x 16cm. Rahmen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 32,00 Euro zzgl. 5,11 Euro MwSt
EU: 60,00 Euro zzgl. 9,58 Euro MwSt
Weltweit: 90,00 Euro zzgl. 14,37 Euro MwSt