Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 29.01.2020 | Vorbesichtigung: 25.01.2020 - 27.01.2020

Los 21

Aufrufzeit

Taxe

800 - 1.000 €

Zuschlag
600,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Italienischer Meister erhalten?

Italienischer Meister - 18. / 19. Jh.

Der Schreiber. Öl auf Leinwand. 83 x 62cm. Rahmen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Auktionsergebnisse zu: Italienischer Meister

Deutschland: 80,00 Euro zzgl. 12,77 Euro MwSt
EU: 120,00 Euro zzgl. 19,16 Euro MwSt
Weltweit: 160,00 Euro zzgl. 25,55 Euro MwSt